Листогибочные прессы Baykal в России
Москва, Открытое шоссе, д. 12
Пн-Пт: 9:30-18:00
Главная На что способен современный координатно-пробивной пресс

На что способен современный координатно-пробивной пресс

13 июля 2021

Координатная обработка металлических деталей позволяет выполнять процесс с большой точностью и высокой скоростью. Но на что еще они способны?

Приобрести координатно пробивной пресс по невысокой цене в компании Muratec будет выгодным решением. Ведь этот аппарат экономичен и хорошо оснащен. Потребляет совсем немного энергии, ТО тоже недорогое. В то же время, он наделен большим перечнем различных опций. Уже только в базовой комплектации аппарат способен решить 9 из 10 задач клиента.

Поставщик координатно пробивных прессов гарантирует, что аппарат способен осуществлять позиционирование высокой точности и пробивку металла шлифованными закаленными направляющими. А также:

В устройстве задействована G-образная рама, позволяющая равномерно распределить нагрузку. Повышенная стабильность, полное отсутствие вибрации за счет общего усиления конструкции позволяют максимально снизить погрешности в обработке. А также достичь максимума производительности и повысить срок службы аппарата.

Как видно, это устройство действительно максимально производительно. Например, в сравнении с лазерной нарезкой некоторых деталей, пробивные станки могут достичь производительности в десяток раз больше.