Листогибочные прессы Baykal в России
Москва, Открытое шоссе, д. 12
Пн-Пт: 9:30-18:00
Главная Применение листогибочного пресса Amada

Применение листогибочного пресса Amada

18 мая 2021

Широкий спектр моделей позволяет подобрать оптимальную модификацию листогибочного станка для крупного серийного производства и частных мастерских. Благодаря эксплуатации данного оборудования, на многих этапах технологических процессов исключается необходимость в сварочных работах.

Сегодня можно недорого купить у производителя листогибочный пресс с ЧПУ, чтобы изготовить такие изделия, как козырьки, наличники, отводы, щиты и коробки. Детали получают методом холодной гибки из заранее заготовленных металлических листов. Сферы использования профессионального оборудования безграничны. Прессы востребованы на предприятиях, где особое внимание уделяется качеству бесшовных изделий.

Надежный листогибочный пресс Amada допускается к эксплуатации с заготовками из оцинкованного, черного металла, алюминия, меди. В процессе механической деформации материала исключается повреждение покрытия из лака или краски. Станки активно применяют в производстве линейных и поворотных секций, из которых состоят коробчатые воздуховоды, корпусов электрических шкафов, кожухов шинопроводов.

Листогибы, дополненные системой ЧПУ, незаменимы для организации эффективного технологического процесса по выпуску металлических конструкций, профиля, компонентов вентиляции, кузовных запчастей для транспортных средств, кровельных и фасадных элементов. Кроме того, с помощью профессионального оборудования изготавливают герметичные резервуары и емкости.

В зависимости от производительности и технических характеристик производственное оснащение востребовано в гражданском и промышленном машиностроении, воздушном и судостроении, космической отрасли. Листогибочными прессами от известного производителя оснащают слесарные цеха, автомастерские, предприятия, специализирующиеся на выпуске наружной рекламы, лифтов, контейнеров и ЖБК.